У меня ипотека жилищная, я год не платила т.к. не работала, что можно сделать в этом случае и какие последствия могут быть.
Здравствуйте, обратитесь в банк для решения данного вопроса. В противном случае банк имеет право подать иск в суд о взыскании задолженности, а также обратить взыскание на заложенное имущество, то есть на квартиру.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, банк имеет право подать на вас исковое заявление в суд и если вы не погасите всю задолженность, заберет у вас квартиру.
Здравствуйте Марина
Читайте свой ипотечный договор, там указаны все последствия.
Квартиру заберут, как залоговое имущество в счет долга, если не договоритесь с банком
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.