Страсти. Я на льготной пенсии слышал что транспортный налог платить не должен правда ли спасибо.
Здрасти. Я на льгодной пенсии слышал что транспартный налог платить не должен правда ли спасибо.
Здравствуйте! Льготу 100% имеют пенсионеры - за один зарегистрированный на них легковой автомобиль с мощностью двигателя свыше 100 лошадиных сил до 150 лошадиных сил (свыше 73,55 киловатт до 110,33 киловатт) включительно или грузовой автомобиль с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил (до 110,33 киловатт) включительно, мотоцикл или мотороллер с мощностью двигателя до 36 лошадиных сил (до 26,47 киловатт) включительно. Льгота предоставляется письменного заявления о предоставлении налоговой льготы по транспортному налогу.