Сохранение льгот по оплате коммунальных услуг при составлении дарственной на квартиру с сохранением прописки матери на дочь

Мама хочет составить дарственную на свою квартиру, на дочь и продолжать там жить. Прописка матери остается. Льготы по оплате комунальных услуг остануться?

Лучший ответ

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не остаются. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.