Можно ли уйти с экзамена
Хочу стать адвокатом. Можно ли уйти с 9 и какие оценки должны быть, и какие экзамены надо сдавать.
Куда поступать и т.д.
Здравствуйте! Чтобы стать адвокатом, нужно получить высшее юридическое образование. Потом поработать года два по общей юридической специальности или не меньше года побыть стажером адвоката. А потом нужно в адвокатской палате сдать экзамен на право присвоения адвокатского статуса. В случае успешной сдачи такого экзамена, нужно внести на счет адвокатской палаты некоторую сумму денег в качестве вступительного взноса.
Хочу стать адвокатом. Можно ли уйти с 9 и какие оценки должны быть, и какие экзамены надо сдавать.Куда поступать и т.д.
Чтобы стать адвокатом, нужно закончить школу - 11 классов, поступить в юридический ВУЗ, закончить его, два года поработать юристом или помощником адвоката, и лишь потом можно претендовать на статус адвоката. Для этого нужно успешно сдать экзамен.
Здравствуйте! После 9 класса, адвокатом не станете, Вас не примет ни один ВУЗ, нужно иметь полное общее среднее образование.