Срок приведения нормативно-правовых актов Правительства РФ в соответствие с ФЗ - основание и безусловность

В какой срок Правительство РФ должно привести свои нормативно-правовые акты в соответствие с ФЗ, если указанный срок не установлен в данном ФЗ? На основании какого акта?
Лучший ответ

Здравствуйте. Изучайте матчасть самостоятельно. На сайте не занимаются ни образовательной деятельностью, ни репетиторством.

Решение задач - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

В соответствии с Конституцией Российской Федерации установлена система нормативных правовых актов в соответствии с компетенцией государственных органов их принимающих, так вот в соответствии с ней нормативные акты меньшей юридической силы противоречащие с большей в пределах компетенции не действуют.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.