На основании какого нормативно-правового акта Председатель СНТ обязан подписать акт согласования границ з/у?
Лучший ответ
Добрый день!
Подписание акта - дело добровольное.
Другое дело, если председатель откажется от подписания акта, вы должны будете обращаться в суд с иском.
Остались вопросы-можете позвонить.
Благодарю за потраченное время!
Можно уточнение? В случае судебного решения вопроса можно ли взыскать председателя моральный вред за потраченное время?