Как поменять паспорт проживающим в разных районах Крыма со своим сыном и отсутствующим у него военным билетом?
Живу в Крыму мне с сыном нужно менять паспорт.45 лет и 20 проживаем мы у мужа (отца) паспорта хотим менять по месту проживания а прописаны в другом районе Крыма за 270 км от места проживания. В паспортном столе требуют домовую книгу где мы прописаны. Предоставили паспорта и свидетельства о рождения где указана место рождения и постоянной регистрации. У сына требуют военный билет его у сына нет так как учится в университете и на руки ему ни каких документов с военкомата не дали. Сказали отстрочка по учебе. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Пусть пишут официальный отказ, потому как не имеют права требовать, что требуют, напишите на них жалобу в прокуратуру и можете обратиться в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!