Где и как заменить паспорт в Крыму и на Украине?
Мне 45 лет. Я из крыма. Мне нужно менять паспорт или я могу вклеить фото? Тот же самый вопрос с украинским паспортом. Если это замена паспорта где я могу заменить украинский паспорт делают ли это в крыму?
Лучший ответ
В паспорт РФ фото не вклеивается. Только замена.
В украинский паспорт вклеивается фото. В Крыму вы этого не сделаете. Либо нужно выезжать в Украину, либо обращаться в консульство Украины в РФ (г.Ростов-на-Дону).
Вы мне очень помогли, спасибо!