Как снять запрет на регистрационные действия автомобиля, наложенный судебными органами в Республике Башкортостан?
Купил автомобиль 13 февраля этого года, поставил на учет 17 февраля (после выходных со дня покупки). Проверял вин на момент покупки, запретов никаких не было. Сегодня проверил на сайте ГИБДД - стоит запрет на регистрационные действия. Ограничение наложено судебными органами Республики Башкортостан, где я проживаю. Через реестр залогов нашел залогодержателя и неплательщика по кредиту, это первый собственник авто. После этого авто был продан четыре раза (я пятый владелец). Что мне делать дальше, как снять запрет? К кому предъявлять требования? Я не хочу чтобы у меня авто забрали и пустили с молотка в погашение предмета залога. И ГИБДД тоже молодец, авто в залоге, а они регистрировали сделку несколько раз. Помогите! (не надо рекламировать свои услуги в ответах, мне нужен конкретный нормальный ответ, возможно обращусь к кому-то за помощью если будет действительно исчерпывающий ответ)
Вам надо обратиться с исковым заявлением о снятии ареста с автомобиля на того в чью пользу наложен арест, приставы буду проходить в качеств третьих лиц, если по их постановлению. Укажите что вы добросовестный приобретать.