Могу ли я, как супруга гражданина, прожившая с ним более двух лет, получить страховку как потерпевшая после его смерти в ДТП?
Мой гр муж попал в дтп и после двух мес реанимации умер Могу ли я как гр жена совместно прожили больше двух лет получить страховку как потерпевшая.
Лучший ответ
Нет, не можете. У Вас брак не был зарегистрирован официально. У него есть наследники, видимо, законные. Вот они и должны получить наследство.