Как отказаться от путевки в детский садик и получить новую? И куда обратиться для этого?

Нам дали путёвку в детский садик очень далеко от дома! Даже транспорт от нас ни один не идёт туда! Как мне отказаться от этой путёвку? И дадут ли нам потом другую путёвку в садик? Где нужно писать заявления и куда обращаться?

Лучший ответ

Доброй ночи. Вам нужно написать отказ при получении данной путевке. Когда будете получать и писать отказ указывайте что детский сад находится очень далеко от вашего места жительства. Всего хорошего удачи вам.