Как расторгнуть договор возмездных услуг по регистрации договора участия в долевом строительстве дома и вернуть деньги при отсутствии подписанного договора долевого участия?
Можете расторгнуть в соответствии со ст
Удачи Вам!!!
Здравствуйте.
Нужно полностью смотреть договор о возмездный услугах ст. 779 ГК РФ. Есть и необратимые риски, также и сроки защиты прав. Вы какие действия предпринимали?
Юрий Михайлович, Вы вправе обратиться к исполнителю с заявлением о расторжении договора оказания услуг, о котором Вы ведете речь.
Необходимо полностью изучить договор, порядок его расторжения по инициативе сторон, сроки исполнения и возврата денежных средств в случае неисполнения обязательств по договору. Можете обратиться к любому юристу в личную почту и проконсультироваться по данному вопросу. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.