Операцию не провели, а выписали с пометкой за нарушение режима - как написать жалобу?
Меня выписали из больницы с пометкой за нарушение режима, я по не осторожности покурила на улице около в хода в больницу, лежала с закрытым переломом должны были провести операцию в итоге не чего не сделали, как мне сейчас написать жалобу?
Лучший ответ
Меня выписали из больницы с пометкой за нарушение режима, я по не осторожности покурила на улице около в хода в больницу, лежала с закрытым переломом должны были провести операцию в итоге не чего не сделали, как мне сейчас написать жалобу???А смысл? Вы при поступлении в больницу расписывались за нарушение режима.