Вопрос по поводу продажи недвижимости, приобретённого в браке...
Лучший ответ
Влад, здравствуйте! Если данный дом Вы КУПИЛИ или МЕНЯЛИ в период брака, то нотариальное согласие супруги обязательно. Если же в период брака этот дом Вы получили в дар, в порядке наследования, в порядке приватизации - то нотариальное согласие супруги НЕ требуется. Это не совместно нажитое имущество.
С уважением,
Харченко О.В.
Если договр подписываете Вы один,то (сторона договора),значить нужна либо доверенность от жены либо ее нотариально удостоверенное согласие.