Действительно ли согласие супруги на продажу имущества в браке сохраняет свою силу после развода?

В период брака от жены было получено согласие на продажу любого недвижимого имущества, приобретенного в браке, будет ли оно действительно после развода, как гарантия ее согласия на продажу имущества приобретенного в браке?
Лучший ответ

Закон требует получать согласие только супруга, а не бывшего супруга. Продать сможете, однако бывший супруг может в судебном порядке потребовать половину денег от продажи

если нотариально не заверено - не будет действительно - см. ст. 35 СК,

Согласие нотариально заверено

Вопрос в том, что такое нотариальное согласие выдавалось именно супругу, а сейчас они не супруги.

тогда можете использовать при продаже и после развода