Право поступления в детский сад для сына погибшего военнослужащего - первоочередное или внеочередное?
Скажите пожалуйста, положено ли моему сыну первоочередное или внеочередное право поступления в детский сад? Так как его отец, мой муж военнослужащий погиб при исполнении служебных обязанностей. В решении ВВК написано Военная травма. И если положено, то первоочередное или внеочередное и на основании статьи какого закона?
Лучший ответ
Так как его отец, мой муж военнослужащий погиб при исполнении служебных обязанностей. В решении ВВК написано Военная травма. И если положено, то первоочередное или внеочередное и на основании статьи какого закона?Льготы региональный закон устанавливает. Требуйте в детсаду список льготников.