Что ожидать, если автомобиль был продан после распила

• г. Хабаровск

Купил два года назад авто На учет поставил без проблем в ГАИ инспектор все проверил, не давно выяснилось что авто распил сейчас хочу продать авто по ДКП, покупателю сказал что авто распил. Что мне ожидать в дальнейшем какие проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Что мне ожидать в дальнейшем какие проблемы?
У вас то проблем не будет. ЗАключайте ДКП и отдавайте ТС,а вот покупатель уже может не поставить на регистрацию если увидят что конструктор.

Алексей, постановка автомобиля на учет новым покупателем не будет возможна. Автомобиль вам вернут-по суду потребуют деньги.