Как вернуть деньги или заменить неисправный выпрямитель для волос?
Купила выпрямитель для волос на втрой день хотела поменять товар так, как выпрямитель очень плохо выпрямления, максимальной температурой является 220 градусов, даже на максимальной температуре выпрямитель плохо выпрямления. Товар я сдала в сервисный центр на проверку качества, пришёл ответ что выпрямитель соответствует качеству и нагрев доходит до 220 градусов. Что можно сделать, чтобы вернули деньги либо заменили на другой товар?
Здравствуйте, Анастасия!
Если товар исправен и соответсвует описанию, то вернуть или обменять его, к сожалению, нельзя.