Сын подарил мне свою долю в квартире. При этом сейчас не работает, коммунальные платежи не осуществляет.
Лучший ответ
Юридически сын утратил парво пользования квартииой после дарения и может быть выселен вами через суд..
А морально-можете его выселять !на улицу" можете -нет.
Галина Владимировна! Спасибо за оперативный ответ на мой вопрос.
Важно, что в ваших ответах присутствует не только юридическая основа,
но и морально-этическая составляющая.
Людмила, это Ваш сын и решать Вам.
Считаю, что, исходя из положений п.1 и п.2 ст.31 ЖК РФ, выселить и снять с регистрационного учета сына Вы не можете, если только не продадите квартиру.