Правомерно ли увеличение инвентарной стоимости квартиры в договоре долевого участия?
По договору долевого участия стоимость квартиры 550 тыс руб. Сегодня налоговая выставляет налог на инв. стоимость 801,3 тыс. руб. Правомерно ли увеличение инвентарной стоимости квартиры?
Лучший ответ
Правомерно ли увеличение инвентарной стоимости квартиры?
Здравствуйте. Если вы не согласны с кадастровой стоимостью квартиры, то вы вправе оспорить эту стоимость в суде. Кадастровую стоимость рассчитывает кадастровая служба.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.