В каком законе указано время рабочего дня с 8.00 до 17.00; с 8.00 до 20.00; с 20.00 до 8.00
Добрый день. Ни один закон такой информации не содержит. Режим рабочего времени указан в локальных актах организации (ст. 8 ТК РФ), например, в ПВТР.
Ни в каком законе вы время работы порганизации Вы не встретите. Устанавливает время работы в организации работодатель. Удачи. Спасибо за обращение.
Интересующее Вас, Владимир, время устанавливается в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора. Закон предусматривает определенные ограничения рабочего времени, а также компенсации и гарантии в случае, превышения нормальной продолжительности рабочего времени.