Что делать обманутым дольщикам, т.к. куплены все вышестоящие органы... по ул. Свердлова г Тольятти д.9 и...
Что делать обманутым дольщикам, т.к. куплены все вышестоящие органы... по ул свердлова г тольятти д.9 и...
Здравствуйте, нужно судиться по поводу того каким образом квартиры попали в собственность Глобэкс банка, а не дольщиков.
Что делать обманутым дольщикам, т.к. куплены все вышестоящие органы... по ул свердлова г тольятти д.9 и.
Пишите коллективную жалобу на сайт президента РОССИИ, в его приемную.
Татьяна! Интересует положительный результат звоните 464621 (олег Григорьевич).
Ни кто не куплен в суде вы изначально идете не тем путем. Правильный путь был у Яковлева, но почему то вы от его услуг отказались, и для чего то признали иск Глобекс банка в Казани. На основании этого решения Глобекс признал право на ваши квартиры. После этого приговор суда в отношении Данилова и Арискина усилил позицию Банка, подтвердив, что деньги были перечислены на строительство, то есть банк дольщик, вы не дольщики (у вас нет договора долевого участия, не морочьте юристам голову), вы-покупатели квартир, принадлежащих банку. Соответственно договор подписан ненадлежащим лицом - Усковым. Итог будет выселение. Бегайте дальше по площадям и правительствам, толку не будет! Говорить можно много, работать нужно в другом направлении, каком я уже говорил, но решение стоит денег, а сейчас уже хороших.
Удачи!!!