Временное проживание юноши-таджика в частном доме - законность и наказание для хозяина и проживающего
Юноша таджик имеет врем. Гражданство в России, временно проживает в моем частном доме, делает ремонт. Прописан по др адресу. Не запрещено ли это законом? Какое наказание может быть хозяину и проживающему? Он имеет времен * ный вид на жительствов России.
Лучший ответ
"Не запрещено ли это законом?"
Здравствуйте! Юноша, конечно может помогать Вам с ремонтом, но проживать он должен по месту регистрации.
Удачи вам и добра!
Хотелось бы поподробней