Как помочь родной сестре оформить документы на вступление в наследство и решить проблему со свидетельством о рождении для продажи недвижимости?
У меня такой вопрос моя родная сестра ни как не может оформить документы на вступление в наследство матери в размере 1/3 доли. Проблемы у неё со свидетельством о рождении. Она пробовала через суд, но что-то не получается. Скажите какие правильные действия в этой ситуации. Ведь она задерживает продажу недвижимости.
Вообще такая проблема решается через суд Если что то не получилось-значит документы поданные в суд были неверно оформлены или было заявлено не то требование Здесь нужно обращаться за помощью к юристу.
ЗДравствуйте, сначала нужно понять какие у нее проблемы, свдительсво о рождении всегда можно восстановить через ЗАГс. в котором было выдано данное свидетельство.
Правильно обратиться к грамотному адвокату или хорошему юристу со всеми документами на прием и получить развернутую подробную консультацию.
Здравствуйте. Вашей сестре необходимо обратиться в органы ЗАГС где изначально выдавалось свидетельство рождения, проблем не должно возникнуть, Все решаемо. Удачи вам.