Скажите долг по кредиту обязательно надо платить или они как ни будь аннулируется?
Лучший ответ
Долг по кредиту никак не аннулируется. Если не будете платить, банк обратится в суд и взыщет задолженность. Срок исковой давности для обращения в суд составляет три года.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Если Вы заняли деньги у соседа, обязательно их отдавать ему их или он простит долг? Таперь поставьте на место соседа банк. Удачи..