Как вернуть на учет машину, находящуюся под арестом, если есть все необходимые документы?
Машина была на моего гражданского мужа, т к он инвалид 2 гр. я по доверенности дала моего брата оформить на него временно. Его жена посадила в тюрьму моего брата и после этого был суд и под стражу до 19 ноября и поставили арест судеб. Пристава обеспечительная мера неимущественного характера ИП от 18 октября. Чтоб машины не продавались. Я как гражданская жена возращаю нашу машину и не могу оформить на учет. Т.к договор купли прадаж составлен 13 октября, и теперь не могу оформить на учет. Его жена зная о том что это машина была моего гражд. Мужа и я хочу вернуть нашу машину и не могу поставить на учет. Что мне делать?, если все документы купли машин от салона и доверенности есть.
Здравствуйте.
Ничего в данном случае Вы сделать не сможете так как на регистрационные действия наложен арест. Расторгайте договор купли-продажи в судебном порядке.