Как снять арест с автомобиля и сохранить его владельцу в Крыму - правовые аспекты и возможные решения

Сложилась ситуация: на машине заканчивается доверенность, захотел её оформить и тут оказывается, что машина находится в аресте у Приватбанка, (машина была залогом я не знаю были внесены деньги или нет, арест снят не был, машину продали по доверенности предыдущего хозяина найти не представляется возможности), подскажите как снять с машины арест (нужен законодательный акт, что бы можно было обратится в суд с заявлением о снятии ареста с имущества либо подскажите как правильно оставить имущество за владельцем (машина зарегистрирована и находится в Крыму)).

Лучший ответ

ВЫ же несчастный отчисленный сдудентик с пенией по потере кормильца ? КАкая у вас машина[/b]в КРЫМУ?????

Ага! ЩА-з-з-з! Поможем!

Первое, нужно найти продавца для расторжения договора в суд порядке. По другому машина не подлежит оформлению, либо выплачивайте долг по залогу в банк.