Проблема отсутствия материнской заботы - Ребенок отправлен к бабушке и попал в приют. Как найти решение?
МАма не хочет заниматься детьми. Отправила к бабушке в другой город. В школу по месту прописки детей не берут, отправили в приют. Мать на звонки не отвечает. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Детей в любом случае нужно передавать под опеку бабушки, либо оставлять в приюте, а в отношении матери нужно решать вопрос о лишении родительских прав. Других вариантов нет.
Здравствуйте! Обращайтесь в органы опеки, пусть проведут с ней беседу, если будет бесполезно, то пусть лишают родительский прав. Бабушка может взять опеку над внуками. Всего доброго!