Вопрос-могу ли я работать на 2-х работах по обеим трудовым книжкам?
Я уже 7 лет получаю пенсию. Недавно с дура ума набрала кредит и устроилась на работу. Кредит плачу. Но на жизнь не хватает. У меня есть дубликат трудовой книжки, нашла работу, позволяющую работать на 2-х работах сразу, т.е. одна работа другой не мешает, график хороший. Вопрос-могу ли я работать на 2-х работах по обеим трудовым книжкам? Ведь пенсия у меня уже расчитана и получаю ее уже 7 лет, будут идти налоги и отчисления в пенсионный фонд-все официально.
трудовым кодексом РФ и Постановлением Правительства РФ "О трудовых книжках" предусмотрено наличие одной трудовой книжки у гражданина