Хотим открыть буфет при ледовом дворце. Вся продукция будет покупная. Алкоголя и сигарет не будет. Какой нужен ОКВЭД?
Лучший ответ
Добрый День! С 11 июля 2016 года при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей применяются новые коды ОКВЭД 2-2016.
Добрый день! ОКВЭД 56.29.4-деятельность социальных буфетов или кафетериев (в офисах, больницах, институтах и прочее) на основе льготных цен на питание.
Посмотрите еще код-55.52