Выбор основного ОКВЭД и возможность предпринимательской деятельности для Автономной некоммерческой организации организации детских спортивных мероприятий
Добрый день,
Открываете ОКВЭД: http://regforum.ru/okved/
Вбиваете "Спорт" в поиске, опускаетесь вниз и подбираете то, что Вам подойдёт - в зависимости от того, что делать будете. Скорее всего либо 85.41.1, 85.41.9, Или что-то из кодов 93.
Про остальные коды - Вам нужно проанализировать в целом Вашу деятельность и включить те, коды, которыми Вы будете заниматься.
Вы имеет право вести предпринимательскую деятельность, но в рамках Ваших уставных целей, и для реализации своих целей в соответствии с законом о некоммерческих организациях.