Влияет ли нотариально не заверенная доверенность на исход судебного дела по задержке сдачи дома в ЖСК?
Являюсь членом ЖСК. сроки сдачи задержаны на год. в договоре прописан пункт о выплате неустойки. Притензию уже отправили, теперь подготавливаем иск. вопрос следущий: при встпуление в ЖСК я подписывала доверенность на представителя управления кооператива, что она может голосовать за меня на собрание членов кооператива. Доверенность нотариально не заверена. Может ли она как то повлиять на исход предстоящего судебного дела?
То есть если они якобы на собрание членов кооператива перенесли сроки сдачи дома.
Добрый день. Данная доверенность не предоставит ей права представлять Ваши интересы в суде, если там прямо не указано такое полномочие.