Право на бесплатную медицинскую помощь в поликлинике - особенности для жителя Якутска, временно проживающего в Иркутске
Мне 36 лет. Живу и прописана в городе Якутске. Временно не работаю. В данный момент временно нахожусь в г. Иркутске по учебе. Снимаю квартиру. Вот недавно заболела. И вопрос вот в чем. Имею ли я право обратиться за медицинской помощью бесплатно в поликлинику. Например на прием к терапевту сдать небходимые анализы бесплатно. Или же только на платной основе? И в какую поликлинику мне обратиться.. по месту фактического проживания или как? Заранее спасибо.
По полису ОМС, обслуживание производится по всей территории РФ,Обращайтесь в поликлинику по месту вашего проживания, отказать не могу с полисом ОМС.