Ошибочная дата в записи трудовой книжки - Как восстановить северный стаж после ошибки в увольнении?
Добрый день!
Заявление об установлении юридического факта подаётся в суд по месту ВАШЕГО жительства.
В порядке подготовки заявления вы можете запросить от указанных лиц объяснения с нотариальным удостоверением под этими объяснения подписи и представить эти объяснения суду.
Здравствуйте! Можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение. Установить факт работы на предприятии в спорный период, доказать в том числе свидетельскими показаниями. На основании решения суда пенсионный фонд будет обязан произвести перерасчет.