Как лучше передать свою долю в трехкомнатной квартире без прописки?
Имею две доли 1/3 и 1/3 в трехкомнатной квартире (я мать) и сын имеет 1/3 и хочет мне передать, как лучше это сделать. В квартире никто не прописан.
Лучший ответ
Здравствуйте! Заключайте договор дарения с сыном. При этом договор дарения должен быть удостоверен нотариально. Далее подаете на регистрацию в Росреестр.
Спасибо за помощь!
Добрый день. Вы можете оформить договор дарения доли в праве собственности на квартиру, который следует сделать у нотариуса.