Скажите пожалуйста, возможно ли такое что на дубликат мед. диплома будет приклеена фото?
Лучший ответ
Фото быть не должно.
Оформление дубликата диплома должен соответствовать положениям Приказа Минобрнауки России от 01.10.2013 N 1100 "Об утверждении образцов и описаний документов о высшем образовании и о квалификации и приложений к ним"
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!