Возможно ли поступить в пограничный институт ФСБ без отсрочки после окончания колледжа и службы в армии?
Мне 20 лет, закончил колледж имеется среднеспециальное образование. В армии не был отсрочка закончилась. Смогу ли поступить в пограничный институт фсб или при поступлении все равно заберут в армию и не дадут отсрочку?
Лучший ответ
Если до момента поступления у вас нет отсрочки (а ее скорее всего нет) и не успеете поступить, то конечно заберут в армию.
Желаю удачи.