У меня бабушка хочет прописать меня в квартиру, но там ещё есть прописанные может ли она без их согласия меня прописать?
Регистрация по месту жительства в квартире возможна лишь с согласия всех зарегистрированных в ней граждан. Одного желания бабушки для Вашей регистрации (прописки) недостаточно.
Здравствуйте! Если квартира принадлежит только бабушке, то проблем не будет. Если там долевая собственность либо квартира муниципальная - потребуется согласие всех собственников или проживающих соответственно.
Здравствуйте! Если бабушка одна собственник, то она имеет право Вас зарегистрировать по месту жительства. При этом согласие других лиц не требуется.