Возможно ли поставить на миграционный учет в Москве сына нетрезвого владельца иностранца?
Скажите пожалуйста может ли владелец (не гражданин РФ) квартиры в Москве, поставить на миграционный учет в свою квартиру в Москве своего сына который также не гражданин РФ?
Лучший ответ
Да, может конечно, поскольку согласно законодательтва о миграционном учете принимающей стороной может быть не только гражданин России, но и иностранный гражданин.