К кому обращаться за задолженностью по алименам (он сам то умер)

У бывшего мужа от первого брака ребенок, имеем совместного ребенка, т.е. у него 2 детей. Мы в разводе. Назначены алименты по 16,5% на каждого ребенка. Он их не платил.. судом предъявлена задолженность каждой матери по 100 тыс. бывший муж недавно умер. 1. К кому обращаться за задолженностью по алименам (он сам то умер)

2. Какова пенсия по потери кормильца? Будет ли она делиться между двумя детьми?

Лучший ответ

Уважаемая Ольга если после него осталось наследство то ваши дети являются наследниками 1 очереди.По потере кормильца обращайтесь в местное отделение пенсионного фонда