Как стать акционером КБ Энерготрансбанк (ОАО) при наличии свидетельства о владении акциями АО НАРОДНЫЙ ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД?
У меня есть свидетельство о владении акциями Акционерного общества открытого типа "НАРОДНЫЙ ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД", выданное мне в обмен на ваучеры. Данное общество было присоединено к КБ "Энерготрансбанк" (ОАО). как мне вступить в их акционеры?
Вы и так акционер. У Вас есть документ. Обратитесь за разъяснениями к руководству банка. Есть такой господин Щербаков.
Выплату дивидендов сейчас никому не производят. Но поскольку вкладчиков было много, то сейчас Энерготрансбанк покупает акции этого фонда. Можете обратиться в отделение этого банка в вашем городе или в ближайшем регионе.
У меня есть свидетельство о владении акциями Акционерного общества открытого типа "НАРОДНЫЙ ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД", выданное мне в обмен на ваучеры. Данное общество было присоединено к КБ "Энерготрансбанк" (ОАО). как мне вступить в их акционеры?--ищите информацию в инете и обращайтесь в КБ "Энерготрансбанк" (ОАО).