Можно ли продать акции Народного чекового инвестиционного фонда?
Руслан, вопрос не из юридической сферы. Могу Вам посоветовать следующий алгоритм. Если хотите узнать информацию об акциях, либо продать их - найдите в интернете инвестиционные компании-брокеров вашего региона (с давней историей, проверьте в интернете отзывы (например https://bcs.ru). Обратитесь туда, под видом того, что хотите продать акции. У них есть доступ к специальной программе реестров акций, где они могут по ФИО посмотреть, какие у Вас акции есть. Узнаете, стоят ли что-нибудь ваши акции нет. Если у них будет интерес к ним, поторгуйтесь и продавайте.
Делайте выводы.
Удачи.
Если найдете покупателя то можете продать ст 454 ГК РФ.Но не думаю, что найдутся дурачки, желающие купить эти фантики, которыми сейчас по сути являются эти акции.