Принимают ли в Москве свидетельство о рождении украинского образца в ламинированном виде? Нужен ли нотариально заверенный перевод на русский язык?
У ребенка есть свидетельство о рождении укр. образца, рожден 2010 году. Свидетельство ламинировано. Есть необходимость посещения клиники в Москве. В необходимом пакете документов так же указан пункт-свидетельство о рождении. Принимают ли от крымчан свидетельство о рождении укр. образца в ламинированном виде? Или все таки необходим нотариально заверенный перевод на русский язык? Спасибо за ответ.
Принимают ли от крымчан свидетельство о рождении укр. образца в ламинированном виде? Или все таки необходим нотариально заверенный перевод на русский язык?
рекомендую обратиться непосредственно в поликлинику с запросом. При всей простоте вопроса-вы можете столкнуться с формальным требованием: государственным языком в РФ является русский язык.
Для посещения клиники Вам понадобится перевод свидетельства на русский язык.