Адвокаты требуют половину от всей суммы взыскания со страховой после дтп, включая 10000 рублей сверху - это допустимо?
Здравствуйте, осуществляйте оплату в соответствии с условиями вашего договора, ничего лишнего никому не платите.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день. Зачем Вы заключаете такой договор? Адвокаты не работают в ООО. В ООО работают мошенники, вымогающие деньги и порой не помогающие ничем.
Здравствуйте! Определение вознаграждения-это, что называется, право и свобода адвоката. Однако, все правила определения гонорара четко должны быть прописаны в договоре. Так что следуйте его условиям.
В ООО адвокаты не работают, им нельзя там работать. Они работают в коллегиях, адвокатских кабинетах. Сумма определяется соглашением сторон, ст.421 ГК.