Возможно ли получение субсидии на ЖКХ по месту регистрации для супруга владельца другой квартиры?
Мы с мужем состоим в официальном браке, являемся собственниками разных квартир. Я получаю субсидию жкх по месту своей регистрации, учитывая справку о зарплате мужа. Может ли он также подать на субсидию жкх по месту своей регистрации?
Лучший ответ
Уважаемая Ксения
Да муж может обратиться за получением сующим если является представителем льготной категории.
Удачи Вам и всего хорошего.