Оформление субсидии на квартиру после свадьбы - нужна ли справка о доходах от непрописанного мужа?
При расчете субсидии на оплату коммунальных услуг учитывается размер всего получаемого дохода семьи, куда включается:
официальная заработная плата;
пособия и социальная поддержка (как ежемесячные, так и единовременные выплаты);
выплаты по алиментам;
наследство, если оно получено в денежном эквиваленте;
прибыль, полученная по договорам (если человек оказывает услуги как частное лицо);
проценты по депозитам;
прибыль от продажи недвижимости;
прибыль от фермерства и садоводства и пр.
Соответственно для получения субсидии Вам необходимо предоставить справку о доходах супруга.