Неправомерное начисление за неиспользованные коммунальные услуги
В квартире стоят счётчики три месяца мы не проживали было написано заявление по счётчику не было взято ни одного литра воды соответственно в канализацию ничего не поступал, а оплату начислили 100% првомерно ли это? услуги.
Лучший ответ
Нужно подавать заявление на перерасчет, если для этого есть основания, а в случае отказа придется обращаться с иском в суд и решать проблему в судебном процессе.
Спасибо Вам я попробую.