Есть предупреждение по нарушению и сейчас лишили прав что будет?
Здравствуйте. Не следует писать существенную часть вопроса в теме, потому что программа данного сайта может сама эту тему изменить, и будет непонятно, о чем Вы спросили.
Тема:
если есть условный срок по статье 228 ч 2
По ч.2 ст.228 УК РФ условный срок назначают очень редко, в исключительных случаях. Поэтому все будет зависеть от Ваших отношений с инспектором УИИ. В случае систематического нарушения общественного порядка осужденным и привлечения осужденного к административной ответственности, суд по представлению УИИ вправе отменить условное осуждение о отправить отбывать назначенный по приговору срок в колонию.
Если УИИ с таким представлением выйдет, то суд это сделает.
Бог Вам в помощь.
Есть предупреждение по нарушению и сейчас лишили прав что будет?Есть предупреждение по нарушению и сейчас лишили прав что будет?
Вопрос вообще не ясен.