Какие наказания следуют за нарушение правил перехода дороги и через какой период первое нарушение амнистируется?
За первое нарушения перехода дороги, было предупреждение, второй же раз будут штрафовать. Вопрос: через какое время первое нарушение амнистируется или даже через год меня могут уже штрафовать или опять будет предупреждение?
Лучший ответ
Вы считаетесь подвергнутым административному наказанию в течении 1 года
Благодарю Вас за полезную консультацию!