Получено извещение на посылку с неожиданным наложенным платежом в Новосибирске - развод или ошибка?

Пришло извещение на посылку с наложенным платежом 203 руб. Адрес отправителя Новосибирск ДТИ. Не могу понять, что это? Я делала заказ в Новосибирской компании, но платила его он-лайн. Т.е. на почте оплачивать ничего не надо. А здесь наложенный платеж, который больше чем стоит сам заказ. Объясните, пожалуйста, может это какой-то развод?
Лучший ответ

Добрый день. Вы можете на почте попросить показать Вам письмо, предупредив, что если отправитель не тот, оплачивать не станете. Там и посмотрите что это пришло.

Здравствуйте! Абсолютно неизвестно, что там может быть. Одно могу точно сказать - Вы имеете полное право не выкупать данную посылку.